বিপুল পরিমাণ জিহাদী বইসহ দুই জামায়াত নেতা আটক

মেহেরপুরে গোপন বৈঠককালে জামায়াতের দুই নেতাকে আটক করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ। এ সময় তাদের কাছ থেকে দুটি মোটরসাইকেলসহ বিপুল পরিমাণ জিহাদি বই, মাসিক চাঁদার রশিদ ও শ্রমিকের তালিকা উদ্ধার করা হয়।

আটককৃতরা হলেন, হিজুলী গ্রামের মৃত নবীর উদ্দিনের ছেলে ফয়েজেল মালিথা ও ছাবেদ আলীর ছেলে ছাবেদ আলী। সভায় উপস্থিত নেতাকর্মীরা পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে পালিয়ে যায়।

সোমবার (১৭ মে) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে এ অভিযান চালানো হয়। সদর উপজেলার হিজুলী গ্রামে জামায়াত নেতা জব্বারের বাড়িতে জেলা ডিবি ও সদর পুলিশ যৌথ অভিযান চালায়।

সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহ দারা খান জানান, উপজেলার হিজুলী গ্রামে জামায়াত নেতার বাড়িতে গোপন বৈঠক চলছে এমন তথ্যের ভিত্তিতে পুলিশ ও ডিবি যৌথ অভিযান চালিয়ে ওই দুই জামায়াত নেতাকে আটক করে। উপজেলা তার বাড়িতে তল্লাশি চালিয়ে বিপুল পরিমাণ জিহাদি বই, মাসিক চাঁদার একটি রশিদ এবং জামায়াত কর্মীদের তালিকা পাওয়া যায় এবং দুটি মোটরসাইকেল আটক করে থানায় নিয়ে যাওয়া হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

%d bloggers like this: