ঢাকার ময়ূরী হলেন কলকাতার নুসরাত!
ওপার বাংলার কলকাতার জনপ্রিয় অভিনেত্রী ও সাংসদ নুসরাত জাহান। পেখম সব বিতর্ক, আলোচনা-সমালোচনাকে নাচানোর আহ্বান জানিয়েছেন। ঢাকার আকাশে প্রথমবারের মতো ময়ূরের সাজে নুসরাত।
১৪ জানুয়ারি, নুসরাত জাহানের ৩০ সেকেন্ডের একটি ভিডিও ইন্টারনেটে প্রকাশিত হয়েছিল। ঢাকার প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান টিএম রেকর্ডসের ব্যানারে ময়ূরের ছদ্মবেশে নুসরাতের চেহারা মেলে। তাকে নিয়ে গানের কথাও লেখা- নাচে ময়ূর নাচে/ সব দুঃখ ভুইলা নাচে!
মুগ্ধ হয়ে নিজের সোশ্যাল হ্যান্ডেলে ভিডিওটি শেয়ার করেছেন নুসরাত নিজেই। জানা গেছে, নুসরাতকে নিয়ে এই মিউজিক্যাল প্রজেক্ট শুরু করেছেন টলিউডের সুপরিচিত প্রযোজক-কোরিওগ্রাফার বাবা যাদব। ভারতেও শুটিং হয়েছে। তবে এর আগের অংশ ঢাকা। ফারজানা মুন্নির প্রযোজনায় কৌশিক হোসেন তাপসের সুরে গানটিতে কণ্ঠ দিয়েছেন লুইপা।
নুসরাতের সাত মাসের ছেলেকে বাড়িতে রেখে নুসরাতের শুটিংয়ে ফেরার বিষয়ে প্রযোজক বাবা যাদব ভারতীয় সংবাদপত্রকে বলেন, না দেখলে বিশ্বাস করা কঠিন! শিগগিরই পুরো গানটি ইন্টারনেটে প্রকাশ করা হবে বলে জানিয়েছে ‘টিএম রেকর্ডস’। এদিকে একই ব্যানার থেকে সম্প্রতি বলিউডের সানি লিওন ও টলিউডের মিমি চক্রবর্তীকে নিয়ে দুটি মিউজিক ভিডিও চমক হিসেবে এসেছে।